Фокальная эпилепсия у 8-летнего ребенка - причины и последствия. Возможность оформления инвалидности

• г. Томск

У моего сына Поставлен диагноз фокальная эпилепсия. Первый приступ был в 3.7. Сейчас ему уже 8 лет. За 2015 год у нас было 7 приступов, со рвотой, после приступа он приходит в себя в течение 3-х часов. Работать не могу опасно его одного оставлять т.к. приступ может начаться внезапно может захлебнуться рвотой, и это может случиться в любом месте. Например в школе учится до 12.00. Возможно ли оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

А чего до сих пор ждете?.

Можно и нужно оформить инвалидность.