Ошибки в протоколе инспектора - неправильно указан владелец транспортного средства и ошибочное место прописки водителя. Возможно ли обнулить протокол?

• г. Москва

При составлении протокола инспектор неправильно указал владельца транспортного средства и ошибся с местом прописки водителя. Можно ли ходатайствовать об обнулении протокола.

Ответы на вопрос (2):

Нет,это не основание но все равно в суде настаивайте о недействительности протокола, но я вам уже написал.

Здравствуйте, Евгений! Суд в данном случае рассмотрит дело, но недостатки протокола Вы можете использовать в своих интересах, наряду с другими доказательствами.