Я из Крыма г. Феодосия мне в ноябре 2016 будет 45 лет, могу ли я вклеить до ноября фото в паспорт и где? Спасибо.

• г. Феодосия

Я из Крыма г. Феодосия мне в ноябре 2016 будет 45 лет, могу ли я вклеить до ноября фото в паспорт и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы-гражданка Украины и вклеить фото во внутренний паспорт можно только на территории Украины

Вклеить можете в ФМС, а вот досрочно не имеете право,