Я из Крыма г. Феодосия мне в ноябре 2016 будет 45 лет, могу ли я вклеить до ноября фото в паспорт и где? Спасибо.

• г. Феодосия

Я из Крыма г. Феодосия мне в ноябре 2016 будет 45 лет, могу ли я вклеить до ноября фото в паспорт и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы-гражданка Украины и вклеить фото во внутренний паспорт можно только на территории Украины

Спросить
Пожаловаться

Вклеить можете в ФМС, а вот досрочно не имеете право,

Спросить
Пожаловаться

Я живу в крыму. Мне исполнилось 45 лет у меня остался украинский паспорт ився моя родня живет на украине. Без укр. паспорта я не могу ездить к ним в гости. У меня нет загран. Паспорта. КАК МНЕ ВКЛЕИТЬ ФОТО В УКР. ПАСПОРТ (45 ИСПОЛНИЛОСЬ В НОЯБРЕ 2015 ГОДА)? СПАСИБО.

Мне 45 лет. Я из крыма. Мне нужно менять паспорт или я могу вклеить фото? Тот же самый вопрос с украинским паспортом. Если это замена паспорта где я могу заменить украинский паспорт делают ли это в крыму?

У меня есть стаж работы в ХМАО 9 лет с октября 1985 по ноябрь 1994 год, затем я уехала в другой регион на место жительства. Пенсионный возраст 55 лет у меня наступит в ноябре 2017 года. Могу ли получить пенсию по ХМАО, если пропишусь там снова с ноября 2016? и будут ли у меня какие то дополнительные северные выплаты, если стаж непрерывный работы на Севере 9 лет и дополнительно еще год с ноября 2016 по ноябрь 2017? Спасибо.

Мне исполняется 45 лет (8 ноября) и нужно вклеить фото в Украинский паспорт. Я нахожусь в крыму. Если вклеить раньше, то паспорт может быть недействителен. А если позже то могут не пропустить на границе (загран паспорта у меня нет)

Здравствуйте! С ноября 2013 по ноябрь 2016 была в декретном отпуске. В ноябре 2016 вышла на работу, в мае 2017 уволилась, не работаю. Планирую с начала 2018 года выходить на новую работу, примерно через год в декрет. Как мне насчитают декретные? Можно ли взять годы первого декреты с первой работы для нового декрета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2014 г. выехала с территории Украины (донецкая обл.) в г. Пермь Россия, оформили убежище, сейчас подаем документы на гражданство. В январе 2015 г. исполнилось 45 лет, не принимают документы на гражданство, по причине осутствия фото (45 лет) в паспорте, где можно вклеить фото в Украинский паспорт невыезжая за пределы России?

Мы с Украины, приехали в Крым на прошлой неделе. Мужу в скоро 45 лет и нужно вклеить фото в паспорт, иначе он будет недействителен. Мужу по работе нужно выезжать за границу и паспорт нужен. Как и где на территории Крыма можно вклеить фотографию в украинский паспорт. Спасибо.

Могу я подать иск на раздел машины приобретенной в браке. Наш брак был зарегистрирован в сентябре 2011 года в мае 2012 года муж приобрел машину в кредит (ещё выплачивает) в ноябре 2012 муж подал на развод (брак расторгнут в январе 2013 года) я не работала с ноября 2011 года по ноябрь 2014 (находилась по уходу за ребенком до 3 х лет) Сколько мне полагается и какие сроки подачи иска. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение