Сейчас мне прелагают приватизировать эту квартиру.

• г. Смоленск

В 1993 году я купил квартиру в агенстве по продажам квартир и заплатил за нее, по тем деньгам 17000 000 рублей; на что имеются соответствующие документы. Сейчас мне прелагают приватизировать эту квартиру. Разве я не уплатил?

Ответы на вопрос (1):

Вот и я спрашиваю-а разве вы не купили эту квартиру? Поскольку вы купили её, то вы собственник этой квартиры. Бесплатная Приватизация-это передача жилья из собственности государства или муниципалитета, в частную собственность граждан