Покупка платья с браком - как вернуть его после проведения новогодней ночи?

• г. Казань

31 декабря купили платье 3 января пришли с претензией: одев его дома обнаружила брак, но решила его оставить, провела в нем новогоднюю ночь. Но потом решила что ей продан не качественный товар и решила его вернуть. . платье без бирки, имеет следы духов и пятна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказать в претензии как ношеное и не имеющее товарного вида закон о защите прав потребителя.