Вопрос о необходимости уплаты госпошлины ветерану ВОВ и инвалиду при удовлетворении иска в пользу истца

• г. Москва

Уточните пожалуйста, если Ответчик ветеран ВОВ и инвалид, должен ли он уплачивать гос пошлину при удовлетворении Иска в пользу Истца.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как льготы по уплате госпошлины распространяются на истцов.