Вопрос по кредиту без заключенного договора и оформленной работы

• г. Челябинск

Работал в банке, решил взять кредит, оформил заявку, мне позвонили сказали что переведут деньги на мой зарплатный счёт. Деньги перевели. Сейчас не плачу, нет работы. Могу ли я не платить вообще? Договора я же не заключал, ничего не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам перевели, данный факт зафиксирован.

Не платить то можете.

Но банк подаст на вас в суд, учтите это.