Что будет, если мы отдадим все же заявление на приватизацию в администрацию города и он откажется в процессе?

• г. Пушкино

Мама умерла 2 недели назад, с отцом жить было всегда невозможно, но сейчас еще хуже, к тому же, он уже собрался женится. В идеале думали приватизировать на 3-х (меня, отца, сестру). Подскажите, если он женится, он имеет право вписать новоиспеченную жену к нам к квартиру, не спрашивая нас? Будет ли иметь право на приватизацию она? что будет, если мы отдадим все же заявление на приватизацию в администрацию города и он откажется в процессе?

Ответы на вопрос (1):

регистрация жены только с вашего согласия, если зарегистрируете, то будет иметь право на приватизацию, приватизация с согласия всех проживающих