Возможно ли подать в суд на социальную сеть за клевету и неправомерные обвинения

• г. Калуга

Можно ли подать в суд на социальную сеть. Меня обвинили там в мошенничестве и каких-то финансвых махинациях (служба поддержки) но я этого не совершала, а это уже статья за клевету.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, обратитесь в полицию с заявлением о клевете. Также можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.