Как вывезти из России сумму 30000$ для помощи дочери в приобретении жилья заграницей?

• г. Москва
Посоветуйте, пожалуйста, в следующей ситуации. Мы продаем квартиру, чтобы помочь дочери приобрести жилье заграницей. Возможно ли за один раз вывезти за пределы России сумму 30000$? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом РФ "О валютном регулировании и валютном контроле" физические лица - резиденты могут единовременно вывозить из Российской Федерации наличную иностранную валюту в сумме, не превышающей в эквиваленте 10000 (десять тысяч) долларов США. При этом не требуется представление таможенным органам Российской Федерации документов, подтверждающих, что вывозимая наличная иностранная валюта была ранее переведена, ввезена или переслана в Российскую Федерацию или приобретена в Российской Федерации.

Т.о. за один раз не получится.