Сама я в ЗАГС обращалась, но мне отказали.

• г. Выборг

Исковое заявление в суд мною подано, мне необходимо чтоб до судебного заседания судья запросил в архиве ЗАГС справку о рождении моего ребенка. Сама я в ЗАГС обращалась, но мне отказали. Как правильно составить ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд обычное заявление, в произвольной форме, указываете в нём причины по какой вам не возможно получить справку и в конце просите суд , чтобы он сам сделал запрос.

Николай Васильев