Может ли суд отобрать автомобиль у бывшего супруга, чтобы погасить задолженность по алиментам?

• г. Лунино

У бывшего супруга есть авто! Имеется задолженность по алиментам! Смогут ли Суд прист отобрать у него машину в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право обратить взыскание на имущество должника в том числе и автомобиль при наличии соответствующей задолженности по алиментам.