Является ли договор заключенный при Украине действительным.

• г. Симферополь

Добрый день. Живу в Симферополе в частном доме. Договор заключал ещё с Чистый город . На вывоз мусора не попадаю. Утверждают, что подадут в суд за неуплату. Является ли договор заключенный при Украине действительным. Договор при России не перезаключал. Мусор вывожу на свалку сам. Возможно ли расторгнуть договор? И могут ли они действительно подать в суд.

Я живу в частном доме. Прислали счет на оплату за вывоз мусора. Мусор вывожу сам. Договора с компанией по вывозу мусора нет. Могу ли я не оплачивать этот счет? Могу ли я вообще не оплачивать услуги по вывозу мусора?

Я живу в частном доме. Меня заставляют платить за мусор и заключить договор на вывоз мусора но мусор я вывожу на свалку сам на своем транспорте. Могу ли я отказатся от их услуги.

Живу в частном доме в небольшом городе догвор не заключал с вывозом мусора. Есть свой автомобиль вывожу сам мусор могут ли меня заставить плотить за мусор.

Я живу в частном доме. Бытовой Мусор вывожу самостоятельно. Я обязана заключать договор за вывоз мусора и могут ли на меня выписать штраф за неуплату за вывоз мусора?

Живу в частном доме, мусор вывожу сам. меня заставляют заключить договор по вывозу мусора (платно) могу ли я отказаться и считается ли это правонарушением?

Могу ли отказаться от услуги вывоза мусора, живу в частном доме весь мусор сжигаю в печки что то вывожу на свалку мусора очень мало.

Яживу в частном доме мусор выважу на городскую свалку по талонам сам могули я не заключать договор о выводке мусора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договора на вывоз мусора у меня нету, живу в частном доме, мусор я вывожу сам на свалку, нашу деревню передали в другую организацию и пришла квитанция на мусор, обязан ли я платить по квитанции? Заранее спасибо.

СНТ заключил договор с компанией по вывозу мусора. Меня не устраивают их условия:

1. Надо покупать личный контейнер.

2. Вскрывают пакеты (!) и сами решают, какой мусор они забирают, а какой решили оставить мне.

3. Мусор я вывожу в город самостоятельно, там у меня квартира, на которую тоже приходят платежи за мусор.

Я хочу расторгнуть договор о вывозе мусора с СНТ. То есть не хочу платить дважды. Тем более, что весь мусор я вывожу сам тогда, когда мне это удобно, а не тогда, когда вздумается компании по вывозу мусора. И за мои же деньги они мне указывают, что мне выбрасывать, а что нет.

Могу я расторгнуть договор с СНТ о вывозе мусора? И как правильно мне это сделать? Направьте пожалуйста в определенную статью кодекса.

Кто должен составлять договор на вывоз мусора из частного сектора? У меня частный дом, мусор вывожу сам на свалку. Могут ли запретить мне это делать? И обязан ли я при этом еще и оплачивать за вывоз мусора по квитанции, хотя ни каких договоров не заключал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение