Назначение адвоката для нашего сына без его присутствия на допросах - что делать в такой ситуации?

• г. Любинский

Моему сыну назначили адвоката но ни на одном допросе он не присутствовал в итоге выдали обвинительное заключение где указали что со устных слов потерпевшей она просит привлечь его к уголовной ответственности, хотя потерпевшая утверждает что притензий не имеет и на суд не поедет, как нам в этой ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат обязан присутствовать на всем протяжении допроса.