Возможные выплаты для незамужней беременной женщины, находящейся на поддержке фонда занятости

• г. Селидово

В данный момент я стою в фонде занятости, мне доплачивают последние 2 месяца. Не замужем, в положении и воспитывать ребенка планирую сама. Подскажите на какие выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Допомога в зв'язку з пологами, допомога при народженні дитини, допомога одиноким матерям, допомога малозабезпеченим.