Возможные выплаты для незамужней беременной женщины, находящейся на поддержке фонда занятости

• г. Селидово

В данный момент я стою в фонде занятости, мне доплачивают последние 2 месяца. Не замужем, в положении и воспитывать ребенка планирую сама. Подскажите на какие выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Допомога в зв'язку з пологами, допомога при народженні дитини, допомога одиноким матерям, допомога малозабезпеченим.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день) подскажите пожалуйста, я Гражданка Украины получившая РВП)) замужем за гражданина РФ, беременна на 2 месяце на данный момент не работаю) Какие выплаты пологаются не работающей маме? И если я сейчас устроюсь на работу, на какие выплаты я могу рассчитывать проработав 3-4 месяца?

В данный момент получаю компенсационную выплату как неработающее трудоспособное лицо, осуществляющее уход за нетрудоспособным гражданином. Подскажите, могу ли я оформить себя как самозанятая, или пенсионный фонд лишит меня данной выплаты? Ведь самозанятый - не официальное трудоустройство, страховых выплат производить не планирую.

Я в положении, не замужем, живем с папой будущего ребенка, замуж я не планирую, папа ребенка признает, скажите на какие пособия после рождения ребенка я могу рассчитывать будучи в таком положении.?

В следующем месяце планируем беременность. На данный момент я работаю, но планирую уволиться. Подскажите пожалуйста, на какие выплаты я смогу рассчитывать если уволюсь?

Скажите пожалуйста, я стою на учете в центре занятости как безработная и спустя время узнала что беременна, что со мной будет, какие мне будут выплаты? Сейчас у меня срок 4 месяца, я безработной стала когда уволилась в положении, но тогда еще не знала что беременна. Я не замужем, а отец будущего ребенка мне не помогает.

Я замужем, не работаю, уволилась, стою в центре занятости. На данный момент беременная. Скажите, какие пособия мне-безработной полагаются (родовые, после родовые, единовременное пособие до 1,5 лет). Спасибо.

Сейчас стою по безработице в центре занятости в данный момент я беременна уже третий месяц, на что я могу рассчитывать. Анастасия г.Каменск-Шахтинский Ростовская обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я стою на учете в центре занятости населения, мне в декретный в июне, подскажите какие пособия и выплаты (до родовые и после родовые) я получу при рождении второго ребенка. И какую сумму сейчас платят по уходу за вторым ребенком. С.

Мне 55 лет, стою на учете в фонде занятости 1.5, не трудоустроили, выплаты заканчиваются, может ли фонд занятости выдать справку для ПФР для досрочного выхода на пенсию.

Я москвичка, замужем, муж не москвич. Через два месяца ждём рождения ребёнка. На какие выплаты я могу рассчитывать? Имеем ли мы право на получение дополнительного единовременного пособия? И ещё что мне положено в связи с рождением ребёнка, в смысле выплат по уходу за ребёнком. На данный момент я студентка, защищаю диплом, сама получаю пенсию по потери кормильца, т. к. не работаю и учусь на дневном отделении. А на момент рождения ребёнка уже не буду являтся студенткой, и буду без работы так как грудной ребёнок. Как и куда мне обращаться? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение