Что делать, если страховая компания не возместила ущерб после ДТП, в котором я был не виновен?

• г. Екатеринбург

Год назад я попал в дтп виновник был застрахован в стра компаний гута я сразу все документы собрал и здал туда и мне не возместили ушерб что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в РСА, либо к правопреемнику, либо в суд к виновнику.