Кто обязан платить за автокредит после разрыва отношений - история с гражданским мужем и общей машиной

• г. Бор

У меня вот какой вопрос я ушла от гражданского мужа и забрала машину которую мы купили вместе. Машина оформлена на меня а кредит на деньги на которые покупали эту машину на него. Обязана ли я сейчас платить за кредит? Если он полтора года нигде не работал и за кредит я платила сама..

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, не оплачивать - машину заберет банк. Останетесь и без машины и без своего сожителя ( гражданских мужей не существует).