Что будет если забыли во время встать на учёт в миграционной службе?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Здравствуйте, что будет если забыли во время встать на учёт в миграционной службе?

Могу ли я встать на учёт в миграционной службе до 15 июня если у меня просрочен паспорт на который оформлена миграционная карта? Паспорт просрочивая во время карантина и возможности выехать нет!

Если я приехала в Красноярск из Беларуси 4 месяца назад и не встала на учет в миграционной службе, но хочу встать сейчас, что мне делать?

Я скоро получаю рвп, но боюсь, что не смогу зарегистрироваться в недельный срок. Я пока нигде не зарегистрирована и не стою на миграционном учете. Я слышала, что если после рвп встать на миграционный учёт, то будет продление уведомления о прибытии, тем самым продлить время для того, чтобы зарегистрироваться по месту жительства. Спасибо.

Здравствуйте) Получив свидетельство о временном убежище мне необходимо встать на миграционный учет. Вопрос: принимающая сторона будит ли оплачивать коммунальные услуги за меня? Или как рассчитать оплату КУ?

Обязательно ли встать на учёт в ТРЕХДНЕВНЫЙ срок (по прибытию) в Миграционной службе РФ гражданину Украины.

Казахстанец, может встать на учет в миграционной службе самостоятельно, либо должен присутствовать собственник квартиры где он проживает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас оформлено временное убежище на территории РФ (мы из Украины), встали на миграционный учет, который закончится 16.02.2016. Подскажите за сколько дней нужно продлевать миграционный учет, если он будет по тому же адресу? И что будет, если его просрочить на 3 дня, то есть встать на миграционный учет 20.02.2016?

При пересечении границы гражданки РК из РК в РФ в миграционной карте допущена ошибка в номере документа, представлены местами 2 цифры. Необходимо будет встать на миграционный учет и подавать документы на ВНЖ или РВП (это еще консультироваться будем что подходит по упрощенке). Как исправить ситуацию без пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение