Как доказать фактическое проживание и работу вопреки заявленному месту прописки на суде?

• г. Краснодар

Мой магазин затопили жильцы сверху. В суде виновник затопа заявил, что он проживает по месту прописки - в Ямало-Ненецком округе... Хотя фактически проживает и работает здесь (по месту затопа). Как на суде я могу доказать этот факт, если допустим, соседи откажутся подписать документ о его фактическом проживании рядом с ними? Как можно доказать, что его место работы находится также здесь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У участкового возьмите справку о фактическом проживании соседа.

А вообще то претензии к собственнику помещения.