Как доказать ошибочное определение класса страхования ОСАГО в РСА?

• г. Владимир

Вопрос по ОСАГО. Автомобиль зарегистрирован на мужа. У него КБМ класса 8. Я 16 лет была вписана во все страховки вместе с ним. ДТП не было. Только сегодня узнала, что у меня класс-1. В феврале необходимо продлить полис. Как доказать, что мне неправильно поставили класс (и в РСА тоже)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Предоставьте страховые полисы за предыдущие периоды страхования.