Как решить проблему огромного долга в размере 500000 т р?

• г. Южно-Сахалинск

Долг около 500000 т р,никак нет возможности гасить, постоянные платежи тллько идут в текущею оплату, что возможно сделать, как спмсать этот огромный долг?

Ответы на вопрос (1):

можете подать заявление о банкротстве

Спросить
Пожаловаться

Пришла квитанция об оплате долга за свет, в случае не уплаты долга, придут отрежут свет. С деньгами проблема, весь долг погасить сразу никак не могу. Если я оплачу за два последних месяца и в дальнейшем буду регулярно по мере возможности гасить долг, то есть возможность, что мне не отрежут свет?

Как можно добиться пересчета доли оплаты процентов и основного долга в ежемесячном платеже? Напрмер, при ежемесячном платеже 9500 руб: 8000 руб-оплата процентов, а 1500-оплата основного долга, хотелось бы большую сумму гасить за основной долг.

Умерли родители и у них долги по ЖКХ, помимо долгов есть ещё огромные долги по пени. Есть ли возможность списать пеню? Нет возможности оплатить, итак основной долг выплачиваем.

У меня кредитная карта ВТБ. Я не имею возможности бесконечно платить эти минимальные платежи, долг гасить возможности нет. У меня дввхмесячная просрочка. Они предложили реструктуризировать долг, но для этого нужно заплатить платёж лояльности. Должен ли я его платить? У меня сейчас нет и этой возможности!

Хотим снять помещение в аренду (офис) в договоре есть оплата ежемесячная и плюс авансовый платеж за якобы последний месяц. Возможности платить сразу два платежа сейчас нет и места потерять не хочется, как можно со своей стороны опелировать не возможность оплаты аванса на сегодняшний день, а только оплачивать помесячную оплату. Мы юр.лицо, но и так чтоб это не выглядело что мы неплатежеспособные (

Есть огромный долг по ком. платежам (около 500000 руб) В квартире прописано 6 чел. я в том числе. О наличии долга не было мне известно, т.к. много лет не живу там и думала что все нормально. Сейчас подняла вопрос овыплате, все согласились. (платить текущую кварплату и постепенно покрывать долг) Стало известно что есть срок давности (3 года) То есть мы можем оплачивать долг образовавшийся за последние три года, а остальное спишется. Как это все организовать? Если мы просто начнем платить, то деньги будут списываться за те года. А не за последние 3. Как зафиксировать долг именно за 3 года и списать ранее образовавшийся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил в наследство на квартиру. За коммунальные платежи долг около 50000 р. можно ли этот долг гасить постепенно? Т.к.семья:1 ребёнок, жена безработная и я-доход 18000 р. на мне ещё 2 ссуды в общей сумме ежемесячно сплачиваю 10000 р.

Имеется кредит и кредитная карта в Ренессанс банке, была просрочка по платежам около трех месяцев, образовался долг. Начала платить минимальные платежи, так как пока нет возможности внести сумму долга, звонят грозят подать в суд, если не оплачу долги за эти три месяца. Как быть?

Брала в банке ВТБ 24 кредит. Осталось не оплачено около 35000 рублей. Банк продал мой долг колекторскому агентству из Москвы ООО ЕОС. Постоянные звонки и смс. Требуют немедленно произвести оплату. Если не оплачу отправят выездную группу. Нет возможности все сразу оплатить. Нервы на пределе. Пожалуйста подскажите как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение