Доброе утро)) Мы в разводе есть ребенок 3,9 и живем в разных городах, какой порядок встреч может предложить судья.

• г. Владивосток

Доброе утро)) Мы в разводе есть ребенок 3,9 и живем в разных городах, какой порядок встреч может предложить судья.

Ответы на вопрос (3):

Порядок Вы сами прописываете в иске. Далее на усмотрение суда.

Когда жили вместе ему дали разрешение при мне у него дома 2 часа,

а сейчас я вообще не хочу чтоб он видел ребенка, он же не будет ее забирать с одного города и везти ее на машине в другой

Запрет видеть ребенка - не законен. Суд никогда не запретит видеть ребенка. Определят порядок устраивающий все стороны процесса.