Доброе утро)) Мы в разводе есть ребенок 3,9 и живем в разных городах, какой порядок встреч может предложить судья.

• г. Владивосток

Доброе утро)) Мы в разводе есть ребенок 3,9 и живем в разных городах, какой порядок встреч может предложить судья.

Ответы на вопрос (3):

Порядок Вы сами прописываете в иске. Далее на усмотрение суда.

Спросить
Пожаловаться

Когда жили вместе ему дали разрешение при мне у него дома 2 часа,

а сейчас я вообще не хочу чтоб он видел ребенка, он же не будет ее забирать с одного города и везти ее на машине в другой

Спросить
Пожаловаться

Запрет видеть ребенка - не законен. Суд никогда не запретит видеть ребенка. Определят порядок устраивающий все стороны процесса.

Спросить
Пожаловаться

Какой порядок развода, если мы живем в разных городах, а брак заключен в третьем? Ребенок совершеннолетний, не живем 13 лет вместе. На развод и на раздел имущества два будет заявления? На развод в мировой суд или в ЗАГС а на развел имущества в районный суд, т.к имущество более 50000 руб.

После развода живём в разных городах, несовершеннолетний ребёнок проживает с мамой. Должна ли она сообщать бывшему мужу адрес проживания ребёнка, в какой школе учится, если встречи ребёнка с отцом проходят на нейтральной территории?

У меня такой вопрос. Мы с мужем не живем вместе уже год. на данный момент проживаем в разных городах. У нас есть общий несовершеннолетний ребенок, который живет со мной. Как оформить развод, если мы находимся в разных городах? И что мне нужно делать если муж будет препятствовать разводу?

С бывшим мужем разведены и проживаем в разных городах. Он хочет подать в суд чтобы установить порядок встреч с ребенком (4 года). Подскажите пожалуйста какой порядок установят, на какое время он сможет его забирать?

БМ подал в суд на порядок встреч с дочерью. Я не запрещаю видеться с ребёнком на моей территории, он сам живёт 700 км от нас и раз в 2 года вспоминает что у него есть дочь. Дочка учится в школе. Какой порядок встреч может определить судья в такой ситуации?

Утро доброе! Скажите Если я подаю на развод а у нас с мужем есть купленная квартира в браке, ну оформлена на его имя. Есть совместный ребенок. Мы там прописаны. Я после развода в какой срок могу подать в суд на раздел имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не будет присутствовать ни на одном заседании по делу развода. Живем в разных городах. Заявление подавала я,по его просьбе. На развод согласна. Действие судьи?

Ребенку 5 лет. родители нормальные. Живем в разных городах. Ребенок с матерью.

Бывшая жена не дает видеться с сыном ему 4 года, живем в разных городах расстояние 400 км сама она не проживает с ребенком он живет у бабушки, на какой график встреч я могу расчитывать в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение