8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2639консультаций за 24 часа
Георгий, г. Можайск
Георгий Россия, г. Можайск
05.09.2001 в 21:26
номер вопроса №934
прочитан 23 разa

Мерси за оперативность. А какие суммы подлежат большему контролю по этому закону?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Белгород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 Личная консультация
    05.09.2001 21:30

    Вижу, что Вы "в плотную" заинтересовались данной проблемой. Поскольку отмывание преступных доходов осуществляется в основном с использованием банков и иных организаций, осуществляющих операции с денежными средствами, Федеральный Закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем" вводит обязательный контроль за определенными операциями в этих организациях с денежными средствами или иным имуществом на сумму 600 тыс. рублей и выше. Удачи и не заходите за грань!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение