Как получить информацию о законе о кредитной амнистии физических граждан и как его можно применить

• г. Салаир

Слышала что с 1 января 2016 г вступил в силу закон о кредитной амнистии физических граждан. Но где найти зтот закон? Каким образом его можно применить? Куда обратиться, если в банке не знают о этом законе?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время такого закона не принималось.

Действует закон о банкротстве физических лиц.