Как получить информацию о законе о кредитной амнистии физических граждан и как его можно применить

• г. Салаир

Слышала что с 1 января 2016 г вступил в силу закон о кредитной амнистии физических граждан. Но где найти зтот закон? Каким образом его можно применить? Куда обратиться, если в банке не знают о этом законе?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время такого закона не принималось.

Действует закон о банкротстве физических лиц.

Спросить
Пожаловаться

С 1 января 2016 года вступил закон о кредитной амнистии. Но банки делают вид, что мы граждане России тупые. Как этот закон работает.

Если закон об Налоговой амнистии вступил в силу с 1 января 2018 года Когда начнут применять этот закон и какой срок действия этого закона. Что нужно сделать в первую очередь для списания долга.

Не могу найти в интернете - вступил ли в силу закон о кредитной амнистии 2016. Подскажите, пожалуйста.

Хотелось бы узнать вступил ли в законную силу закон о вазрощении водительских прав по условно досрочно. Сегодня ходил в местное РЭО сказали что такого закона нет. но везде пишут что закон вступил в силу с 1 Янворя 2015 года. Мне сказали в РЭО приходит в февроле так как о законе не чего не слышалли. Хотелось бы знать смогу всетаки получчить прова в янворе или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите вступил ли в силу закон о кредитной амнистии? Как написать, что делать и как попасть под эту самую амнистию?

С января 2017 года вступил в силу закон об ограничении начислений процентов за просроченную задолженность в МФО. Но как я поняла это относится только к договорам заключенным в 2017 году. А что делать если договор заключен в 2016 году? Существуют ли какие нибудь ограничения о начислении процентов по этим договорам (до 2017 года)? В каком законе можно об этом прочитать?

Слышал, что В.В. Путин издал закон о кредитной амнистии 2018 г.

Подскажите пожалуйста, так ли это? Какая категория граждан к этому относится? Какие нужны документы? И как это происходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение