Как правильно сформировать кассационную жалобу при возвращении определений судов первой и второй инстанции

• г. Амурск

Подал касационную жалобу в Хабаровский краевой на определение и решения судов первой и второй инстанции, первый раз вернули из за подписи клише, подал сразу же, вернули без рассмотрения по существу из за уплаченной госпошлины не в тот номер МИФНС по Хабаровскому краю получается срок пропушен. Что делать? Подавать Кассацию (с новой уплатой по указанному адресу) или писать заявление о продлении сроков на подачу через суд первой инстанции.

Ответы на вопрос (1):

в третий раз подать ту же кассацию приложить все определения и восстановить срок