Я так и не поняла: продлили бесплатную приватизацию жилья или нет?

• г. Челябинск

Я так и не поняла: продлили бесплатную приватизацию жилья или нет? Сын в армии, а у нас с ним комната не приватизирована. Вот и беспокоюсь...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уважаемая Оксана, Государственной Думой приняты поправки в соответствующие законы о продлении приватизации и деприватизации до 1913 года.

Всего доброго.

до 10 марта 2013 года

Да, конечно же.