Я так и не поняла: продлили бесплатную приватизацию жилья или нет?

• г. Челябинск

Я так и не поняла: продлили бесплатную приватизацию жилья или нет? Сын в армии, а у нас с ним комната не приватизирована. Вот и беспокоюсь...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уважаемая Оксана, Государственной Думой приняты поправки в соответствующие законы о продлении приватизации и деприватизации до 1913 года.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

до 10 марта 2013 года

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно же.

Спросить
Пожаловаться

Бесплатную приватизацию продлили до 1 марта 2017 года во всех регионах или только в Крыму? Вот нас переселяют из аварийного жилья в благополучное жилье. Мы попадаем под бесплатную приватизацию?

, он уже учавствовал в приватизации другого жилья, не сможет ли он вторично учавствовать в приватизации на пример моей комнаты, или как то оспорить договор дарения, чтоб его включили в приватизацию этой комнаты?

Продлили ли бесплатную приватизацию жилья до 2010 года или нет?

Жилищный кодекс с поправками приняли. Приватизацию продлили до 1 января 2007 года. Если я правильно поняла, то до 1.01.2007 года продлили БЕСПЛАТНУЮ приватизацию жилья.

Но на информационных сайтах написано, что бесплатную приватизацию продлили только до 1 марта 2005 года, тогда какая будет приватизация после 1 марта 2005 г. до 1 января 2007 г.? Что это значит? После 1 марта 2005 года будет платная приватизация. Если да, то какая будет плата и за что именно?

Пожалуйста, подскажите. Собираемся в следующем году заняться приватизацией жилья, нужно ли спешить с этим до 1 марта 2005 года?

С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На продлили ли бесплатную приватизацию жилья. Ходят слухи, что продлили до 2015 года.

Семья из четырех челове проживает в коммунальной квартире из трех комнат и занимает две, в третьейкомнате умирает соседка, комната не приватизирована, но там зарегистрирован сын, который не проживал и не проживает, что делать что-бы получить эту комнату для расширения семьи из четырех человек (две их комнаты приватизированы) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение