Что необходимо, чтобы попасть в программу молодая семья в 2016 году? И куда нужно обращаться?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы принять участие в программе, молодой семье нужно обратиться в орган местного самоуправления по месту постоянного жительства.

Участником программы может стать молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, или неполная семья, состоящая из одного молодого родителя (до 35 лет) .