Как вернуть деньги после предоставления крупной суммы в долг с подтверждением банковским переводом?

• г. Саратов

Дала в долг крупную сумму. Единственное потверждение этого факта-банковский перевод с моего счета на счет должника. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.