Какие алименты я могу получить для своего ребенка от женатого мужчины, который исчез и не указан в разделе отец?

• г. Барнаул

У меня есть ребёнок от женатого мужчины, по обоюдному согласию, мужчина обещал помогать и исчез, могу ли я подать на алименты и в каком размере они будут, в графе отец у ребёнка прочерк стоит.

Ответы на вопрос (2):

Для начала, нужно установить отцовство в судебном порядке.