Может ли договор на оказание услуг, заключенный в июне действовать с января этого же года?

• г. Новосибирск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, договор будет действовать с момента его заключения. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора (п.2 ст. 425 ГК РФ). Но это условие не влияет на определение момента, с которого договор считается заключенным, и не изменяет срока его действия.