Как реагировать на покупку просроченного детского питания и обеспечить контроль в детском магазине

• г. Стерлитамак

Вчера приобрела во все известном детском магазине пюре, дома обнаружила что срок годности вышел уже 4 месяца назад! Как следует действовать в этой ситуации, чтобы в дальнейшем в этом магазине строго следили за просрочкой, все таки ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ...

Ответы на вопрос (1):

Мария, вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор или вообще в Прокуратуру с соответствующим обращением.