Ребёнку больше трёх лет на какую гос. помощь или пособия можно рассчитывать если тяжёлое финансовое положение.

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособия выплачиваются в соответствии с Федеральными законами и распоряжениями местной администрации. Обратитесь в отдел соц.защиты по месту жительства. Семья, имеющая детей до 14 лет, имеет право на получения дополнительного пособия. Его размер составляет около 250 рублей, в зависимости от региона проживания.