Основания для принятия завхоза в отделение вневедомственной охраны - требования к организации (численность, аренда помещения)

• г. Чита

У нас отделение вневедомственной охраны, Штат 25 человек. Прошли сокращения, но приняли завхоза. Здание не наше. Какие основания принимать завхоза. Есть ли какие нибудь требования к организации (численность, аренда помещения)?

Ответы на вопрос (1):

эти вопросы решает руководство организации