Возможно ли выход на пенсию по старости в 55 лет при общем стаже в 25 лет и стаже в ХМАО в 17 лет в 2016 году?

• г. Сургут

Мне в 2016 году исполняется 55 лет, общий трудовой стаж 25 лет, стаж в ХМАО 17 лет. Могу ли я выйти на пенсию по старости в 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если это район Крайнего Севера, то можете выйти на пенсию в 55 лет.