Спор о наследстве - право на часть квартиры у детей умершего сына

• г. Владивосток

На мою свекровь оформлена квартира как на единственного собственника. В прошлом году умер мой муж-ее младший сын. В этом году умерла сама свекровь. У нее остался еще один сын. Но у ее младшего сыны умершего в прошлом году есть двое детей. Имеют ли они право на наследство в виде части этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Да внуки наследуют по праву представления

Да.они будут наследниками.