Что делать, если на железнодорожном переезде не работают светофоры и шлагбаум открыт, но есть знак запрета проезда без остановки?

• г. Комсомольск-на-Амуре

ЖД переезд светафор-два красных не горят, белолунного нет, шлагбаум открыт. Стоит знак проезд без остановки запрещён.каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Проезжаете переезд в соответствие с требованиями дорожного знака.