Как вернуть деньги за браслет с дефектной застежкой и предложение другого варианта

• г. Вологда

Муж подарил серебряный браслет с голубыми фианитами, стала застегивать отвалился язычек в застежке, вернули на следующий день предложили другой вариант, но мне не нравится, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, если изделие бракованное то можете требовать возврата денег