Право на бюджетную пенсию для воспитателя дошкольного учреждения в сельской местности

• г. Пыть-Ях

Елена, г. Пыть-ЯхЗадал вопрос: Елена

от 08.01.2016 10:08 Россия г. Пыть-Ях

прочитан 2 разa

Вопрос/ответ

1986 г, с 1993 года в должности воспитателя д.

Здравствуйте, я проработала в сельской местности с 18.09.1986 г, с 1993 года в должности воспитателя д.сада, с 1999 г и по настоящее время в должности заведующего, местность приравнена к району крайнего севера, дошкольное учреждение относится к ОАО РЖД, имеюли я право на бюджетную пенсию и куда мне нужно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение ПФ РФ. Можете зайти на сайт регионального управления ПФ РФ, там есть форма для размещения вопросов.