Некачественная настройка ноутбука - возможна ли возврат денег?

• г. Калуга

Был куплен ноутбук и дополнительная его настройка (антивирус, драйвера и кодеки). К товару претензии нет, но после пользования ноутбуком дома, оказалось, что антивирус блокирует доступ в интернет, а из-за некачественных драйверов и кодеков не работают динамики ноутбука. Возможно ли вернуть деньги за некачественную настройку устройства?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, необходима письменная мотивированная претензия.