Необходимо рассмотреть иные возможности оплаты кредита в фирме Раздолжнитель, так как банки отказываются принять вексель на оплату

• г. Новочеркасск

Имею много кредитов, платила их всегда вовремя и необходимую сумму, но предвидя потерю работы обратилась в фирму Раздолжнителькоторая работает с Биллбэнком. В апреле 2014 года начинаем оформлять все документы, вексель и я прекращаю платить кредиты по графику банков, так как это основное условие при такой помощи. Вот по истечении более года оформлены все документы, отправлены все необходимые запросы и письма, оплачены все проведённые работы, даже суды проведены некоторыми банками в которых через эту организацию я пыталась погасить кредит, но воз и ныне там. Мне объяснили, что банки отказались принимать вексель на оплату, да и на руках его нет, есть только документ. Что он храниться в ОООКРЭДИТ БИЛЛБЭНКЕ@? а мне предлагают брать справки о зарплате и так как там жалкие слёзы, выплачивать по минимуму со своей зарплаты. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, только обращаться с иском в суд.