Права мужа при разводе в случае приобретения квартиры в браке

• г. Оренбург

Квартира была куплена в браке. После этого супруге было выделение доли квартиры в размере 90%. Оставшаяся часть квартиры (10%) была подарена супруге по договору дарения. Имеется несовершеннолетний ребенок. На что имеет право муж в случае развода?

Ответы на вопрос (3):

Ни на что не имеет права. Поскольку он уже распорядился своим имуществом. Он не является собственником квартиры или доли в ней.

ни на что не имеет

если в судебном порядке то будет делится 90 %