Сроки возможного приговора по алиментным делам при нарушении обязательств

• г. Рыбинск

Алименты, в 2015 г. по алиментам был суд-полгода условно, я не платил и не работал, но попал под амнистию. В октябре 2015 г. опять был суд-срок так же полгода условно, я опять не платил и не работал. В обоих случаях 5% гос-ву и исправительные работы. Сейчас второй месяц работаю официально, но ни рубля не получил, через неделю третий суд, скажите какие сроки мне могут присудить-от минимума до максимума.

Ответы на вопрос (1):

До 2 х лет реального срока лишения свободы. Однако факт вашего трудоустройства делает Вас не злостным неплательщиком, предоставьте данные подтверждающие Вашу рабочую занятость, давите на то, что вы делаете все что от вас зависит для выплаты алиментов.

Бесплатная консультация 8-902-330-62-63

(4852) 90-62-63