Они получили дачу в браке от завода, где вместе работали.

• г. Красноярск

Нужна Ваша помощь. Может ли муж приватизировать дачу на себя, без участия жены. Они получили дачу в браке от завода, где вместе работали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пр иватизировть то есть получить бесплатно от государства можно только квартиру и землю.Ваш вопрос не понятен у,точните.

Если все-таки решитсь потратиться на смс,то задавайте вопрос подробно .

Стоимость смс не завиит от количства слов вопросе .Это же не телеграмма.От этого зависит и ответ.Если вы имеет в виду дачу, как садоводческое товарищество,то приватизировать можно только земельный кчасток , согласие жены на это не требуется.А если есть постройки,то их приватизирповать не надо, они уже ваша собственность.