Возможность отсутствовать на суде в качестве ответчика в связи с нахождением на госпитализации с ребенком - вопросы права и защиты конфиденциальности

• г. Ухта

Должен состоятся суд, где я в качестве ответчика, но по заявлению могу не присутствовать, т.к. нахожусь в другом городе на госпитализации с ребёнком. Могу ли я подробно не объяснять суду причину отсутствия в письменном заявлении о рассмотрении иска без моего присутствия, ссылаясь на право неразглашения диагноза и обследования моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Можете напишите в суд ходатайство в связи с болезнью ребенка присутствовать не можете, и что просите или в ваше отсутствие рассмотреть или что хотите.