Вернут ли мне права, если задержали в наркотическом опьянении не за рулем и отобрали их ранее за алкогольное опьянение?

• г. Отрадное

Если меня задержали в наркотическом опьянении не за рулем, отвезли на тест. А сейчас хотят чтоб я подписал протокол и ехал в суд. верну ли я свои права которые у меня 1.5 года назад.

Забранные за алкогольное опьянение.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, вы пишите...если меня задержали в наркотическом опьянении не за рулем, так что вы переживаете за права, если вы были не водитель, значит в вашем случае нет состава правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Задержали в алкогольном опьянении отвезли в наркологию, подвердили алкогольное опьянение, сотруднику ПДН сказал, что выпил не много, она занесла это в протокол. Поставят ли меня на учет в наркологию? Все это в первый раз, ранее не был задержен и в наркологии не был.

Ув. юристы, решением мирового суда меня лешили прав на срок 1 год 6 месяцев, за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения, сотрудники ГИБДД отвезли меня на осведетельствование, заключение врача нарколога такое: " алкогольное и наркотическое опьянение не обнаружено" , но тест на наличие наркотических веществ показал положительный результат на наличие марихуаны. На основании чего суд должен принимать своё решение на основании теста или заключения врача нарколога?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник (водитель служебного автомобиля) на рабочем месте обнаружен в алкогольном или наркотическом опьянении, если он отказывается от медосвидетельствования, то какие меры можно предпринять? Правомерно ли применять ст 76 ТК РФ?На каком основании можно его отстранить от работы? Каким документом можно зафиксировать его алкогольное или наркотическое опьянение?

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

Приравнивается ли алкогольное опьянение к наркотическому, если да то какое административное наказание влечёт наркотическое опьянение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение