Как решить проблему с увольнением после болезни на работе?

• г. Москва

У меня проблемы на работе. Я очень сильно болела и работала до последнего так как мне не разрешали уходить на больничный пока я уже чуть не упала теперь я на больничном и мне пишут что мне не надо отрабатывать как только я закрою больничный меня увольняют что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александра, исходя из представленной Вами информации для Вашего увольнения по инициативе работодателя законных оснований нет. Если же такое случится - обращайтесь за помощью по подготовке иска в суд о восстановлении на работе.