Возможно ли высудить отделное жилье при разводе, если все прописаны в муниципальной квартире и у мужа есть собственная квартира по наследству?

• г. Северобайкальск

Я с мужем в разводе, прписаны все в муницыпальной квартиреа у мужа есть ещё квартира в собствености по наследству. Возможно ли мне с детьми высудить отделно жильё?

Ответы на вопрос (1):

Что значит высудить? Муниципальная квартира не подлежит разделу. Но возможен обмен, если найдете варианты.