Непригодный детский диванчик - что делать, если спать на нем невозможно?

• г. Челябинск

2 дня назад приобрели детский диванчик, а на нем спать невозможно, брусок между подушками аж впивается в спину. В магазине сказали, диван возврату и обмену не подлежит. Ног на нем спать не возможно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули, напишите им грамотную претензию о защите прав потребителя, продавец обязан провести за свой счет экспертизу, и по ее результатам решить ваш вопрос, все по вам решается элементарно.

Обратитесь с письменной Претензией к продавцу и требуйте обмена дивана, либо расторжения ДКП и возврата денежных средств.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.