Кредит, а также в договоре написано, что после выплаты кредита Поручитель имеет право

• г. Санкт-Петербург

Заемщик кредита умирает,. По договору со Сбербанком Поручитель обязан выплатить

кредит, а также в договоре написано, что после выплаты кредита Поручитель имеет право

взыскать с заемщика выплаченную сумму. Каким образом Поручитель может получить

выплаченную сумму с наследников Заемщика. А еще лучше переоформить кредит на на-следников Заемщика. Если они платить ничего не хотят?

Ответы на вопрос (1):

А наследство какое есть у заёмщика?

И конечно же для более поного ответа необходимо бы ознакомиться с содержанием договора поручительства.

Николай Васильев.