Арест на мои лицевые счета судебными приставами - необоснованное действие, отсутствие возврата средств, и требование оплаты госпошлины в суде - нарушение закона?

• г. Москва

Судебные приставы наложили арест на мои лицевые счета, незаконно и необоснованно. Есть заключение пркурорской проверки. Деньги не вернули до сих пор - лишь сняли арест. Подаю в суд на суд. приставов - суд ТРЕБУЕТ оплату госпошлины - ЗАКОННО ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, ст. 333.21 НК РФ

Абсолютно законно, так как у вас иск имущественного характера